Unsere Mitarbeiter

Ernst Walter
Geschäftsführung
+49 6664 96 11 0
ewalter@air-sonic.com
Gabriele Walter
Geschäftsführung
+49 6664 96 11 0
gwalter@air-sonic.com
Stefan Fröhlich
Technische Leitung
+49 6664 96 11 22
sfroehlich@air-sonic.com
Eric Schülein
Konstruktion
+49 6664 96 11 17
eschuelein@air-sonic.com
Christian Schöppner
Konstruktion
+49 6664 96 11 20
chschoeppner@air-sonic.com
Steve Luie
Konstruktion
+49 6664 96 11 21
sluie@air-sonic.com
Martin Nagy
Konstruktion/Vertrieb
+43 2612 428 08
mnagy@air-sonic.com
Christopher Podlasin
Vertrieb
+49 6664 96 11 23
cpodlasin@air-sonic.com
Roger Schwesinger
Vertrieb
+49 6664 96 11 15
rschwesinger@air-sonic.com
Gabriela Hristova
Auftragsabwicklung
+49 6664 96 11 14
ghristova@air-sonic.com
Corinna Sulkowski
Auftragsabwicklung
+49 6664 96 11 13
csulkowski@air-sonic.com
Brigitte Riebel
Auftragsabwicklung
+49 6664 96 11 10
briebel@air-sonic.com
Ole Schülein
Auszubildender
+49 6664 96 11 24
oschuelein@air-sonic.com
 

Kontaktanfrage

Sie haben eine dringende Frage, ein Telefonat ist aber gerade nicht möglich? Teilen Sie uns Ihr Anliegen einfach schriftlich mit. Wir werden Ihnen die Antwort umgehend zukommen lassen.

* Pflichtfelder