Ernst Walter
Gérant
+49 6664 96 11 0
ewalter@air-sonic.com
Gabriele Walter
Gérant
+49 6664 96 11 0
gwalter@air-sonic.com
Stefan Fröhlich
Directeur Technique
+49 6664 96 11 22
sfroehlich@air-sonic.com
Eric Schülein
Construction
+49 6664 96 11 17
eschuelein@air-sonic.com
Christian Schöppner
Construction
+49 6664 96 11 20
chschoeppner@air-sonic.com
Steve Luie
Construction
+49 6664 96 11 21
sluie@air-sonic.com
Christopher Podlasin
Ventes
+49 6664 96 11 23
cpodlasin@air-sonic.com
Roger Schwesinger
Ventes
+49 6664 96 11 15
rschwesinger@air-sonic.com
Corinna Sulkowski
Traitement d'une commande
+49 6664 96 11 13
csulkowski@air-sonic.com
Brigitte Riebel
Traitement d'une commande
+49 6664 96 11 10
briebel@air-sonic.com
Ole Schülein
Stagiaire
+49 6664 96 11 24
oschuelein@air-sonic.com
 

Demande de contact

Vous avez une question urgente mais il vous est actuellement impossible de nous téléphoner? Communiquez-nous simplement votre demande par écrit. Nous vous répondrons immédiatement.

Les champs marqués de * sont obligatoires!